Урайский Специализированный Дом Ребёнка

Для слабовидящих
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Благодарности 2017

   

Выражаем глубокую благодарность Вице-президенту ПАО «ЛУКОЙЛ», Генеральному директору ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Кочкурову Сергею Алексеевичу, генеральному директору ТПП «Урайнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» Зацепину Олегу Геннадьевичу, заместителю генерального директора по обеспечению производства ТПП «Урайнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» Тулупову Алексею Юрьевичу за благотворительную помощь в поставке необходимого медицинского оборудования, за новогодние костюмы, подарки, игрушки.
Примите искреннюю признательность за огромную радость, доставленную ребятишкам Дома ребенка, за Ваше неравнодушное отношение к проблемам наших воспитанников.
Примите наши поздравления и самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, добра и творческих успехов в Новом 2018 году!

 

_______________________________________________________________________

Выражаем глубокую благодарность старшему помощнику руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Никифоровой Алине Николаевне, начальнику Урайского межрайонного следственного отдела Балезину Сергею Николаевичу и всем сотрудникам следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре за систематическую благотворительную помощь Дому ребенка. За детские товары, подарки и игрушки для детей, лишенных родительского тепла, за Вашу человеческую сердечность и милосердие, за доброе отношение к детям. Любая ваша помощь и поддержка, оказываемая детям, имеет большое значение для них.

Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, добра и творческих успехов в Новом 2018 году!

_______________________________________________________________________

Выражаем глубокую благодарность прокурору города Майорову Артему Анатольевичу, заместителю прокурора города Васильевой Анне Сергеевне, всем сотрудникам прокуратуры города Урай за благотворительную помощь Дому ребенка. За прекрасную детскую коляску, подарки и игрушки для воспитанников Дома ребенка. За Вашу сердечность и милосердие, за доброе отношение к детям. Любая ваша помощь и поддержка, оказываемая детям, находит отклик в сердце каждого воспитанника.
Примите поздравления с наступающим Новым годом! Самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, добра и творческих успехов в Новом 2018 году!

_______________________________________________________________________

Выражаем глубокую благодарность главе города Урай Иванову Анатолию Владимировичу, начальнику сервисного центра «Урайэнергонефть» Западно-Сибирского регионального управления «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» Закирзянову Тимуру Раисовичу, руководителю страхового центра «Решение» Фрост Ольге Федоровне, члену «Молодой гвардии Единой России г. Урай Антону Аргучинскому, ведущему инженеру отдела по информационным ресурсам администрации города Урай Кузьменко Владиславу Сергеевичу, Соболевой Александре Владимировне и всем членам волонтерского движения «Доброволец» г. Урай за организацию прекрасного театрализованного представления для воспитанников Дома ребенка, за книги, наборы для рисования, сладкие подарки и игрушки.
Книга – это прекрасный подарок ребенку, способствующий его интеллектуальному и всестороннему развитию.
Благодарим Вас за Вашу человеческую сердечность и милосердие, за доброе отношение к детям. За то, что Вы поделились теплом своей души с детьми, лишенными родительской заботы.
Спасибо за Вашу отзывчивость! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Примите искренние поздравления с Новым годом!

 

_______________________________________________________________________

Выражаем глубокую благодарность Урайской экспедиции ООО СГК «Бурения» в лице директора Шилкина Виктора Петровича за благотворительную помощь Дому ребенка. За прекрасные подарки и игрушки для воспитанников Дома ребенка. За Вашу сердечность и милосердие, за доброе отношение к детям. Любая ваша помощь и поддержка, оказываемая детям, находит отклик в сердце каждого воспитанника.
Примите поздравления с наступающим Новым годом! Самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, добра и творческих успехов в Новом 2018 году

_______________________________________________________________________

Выражаем глубокую благодарность депутату Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Филиппенко Александру Васильевичу, помощнику депутата Черезову Анатолию Геннадьевичу за благотворительную помощь Дому ребенка. За подарки и игрушки для детей, лишенных родительского тепла, за Вашу человеческую сердечность и милосердие, за доброе отношение к детям. Любая ваша помощь и поддержка, оказываемая детям, имеет большое значение для них.
Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, добра и творческих успехов в Новом 2018 году!

_______________________________________________________________________

 4,396 total views,  1 views today